PFT RITMO L - Схема запасных частей

 

Art. №ПоискНаименование
1.00584381 Искать RITMO L plus slimline FC-230V 
2.00621063 Искать RITMO L plus slimline FC-230V 
3.00632020Искать RITMO L plus FC-230V 1 Ph 50 Hz, 2,2 kW
4.00654331Искать RITMO L plus FC-230V 1 Ph 50 Hz, 2,2 kW SD 6-3
5.00621066Искать RITMO L plus FC-230V
6.00611174Искать RITMO L plus FC-230V
7.00659504Искать RITMO L plus FC-230V 328U/m mit Zub kpl.
8.00657443Искать RITMO L FC-230V plus - SD 6-3, 1 Ph, 50 Hz, 2,2 kW mit Zubehör

Схема №1 - Рама





Art. №ПоискНаименование
1.00226842 Искать Ящик для инструмента RITMO L в сборе
2.20207107 ИскатьБолт с шестигранной головкой M5 x 16 оцинкованный
3.00226837 Искать Крышка ящика инструмента RITMO L
4.00226836 Искать Ящик для инструмента
5.20206602 Искать Контргайка M5 оцинкованная
6.20209317 Искать U-образная шайба B 5.3 оцинкованная
7.20206304 Искать Винт с полукруглой головкой M6 x 16 оцинкованный
8.00064962 Искать Пластмассовая обшивка, левая
9.00226563 Искать Подножка RITMO
10.20206322 Искать Плоский круглый болт М8 х 20 DIN 603 оцинкованный
11.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
12.20206603 Искать Колпачковая контргайка М8 DIN 986 оцинкованная
13.00020180 Искать Колено 1/4” 90° IG-AG № 1 оцинк.
14.00058053 Искать Ewo-муфта V-Teil 1/4" IG
15.20208603 Искать Шайба-фиксатор 20S х N27
16.00494990 Искать Запасной ролик 230 мм стальной обод без проставки
16а.00494974 Искать Распорка для запасного ролика со стальным ободом
17.20209315 Искать U-Scheibe B 21 verzinkt
18.20206314 Искать Винт с полукруглой головкой M8 x 16 оцинкованный
19.20209320 Искать Кузовная шайба 8,4x25x1,5 оцинк.
20.20206603 Искать Колпачковая контргайка М8 DIN 986 оцинкованная
21.20202000 Искать Ewo-муфта M-Teil 1/4" AG
22.00084893 Искать неизвестен
23.20203650 Искать Угол 1/4 "IG-AG оцинкованный
24.00066022 Искать Пластмассовая ножка 20° 40x20 RITMO
25.00589278 Искать неизвестен
26.00472009 Искать неизвестен
27.00064963 Искать Пластмассовая обшивка, правая, RITMO
28.20208701 Искать Болт с шестигранной головкой M8 x 16 оцинкованный
29.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
30.00589276Искать неизвестен
31.20444702 Искать Концевой колпачок (полихлорвинил) 20 х 40
32.20206200Искать Контргайка М6 DIN 985 оцинкованная
33.20209300 Искать неизвестен




Схема №2 - Двигатель


Art. №ПоискНаименование
1.00222234 Искать Мотор-редуктор 2,2 кВт, 274 об / мин, алюминий
1.00654327 Искать неизвестен 328 U/min rpm
2.00069172 Искать Вентилятор 4.80 G80F / 4 D 80
3.00268378 Искать Крышка вентилятора 4.90 G90F / 4 D90 SM-2
4.20432200 Искать Розетка 10-полюсная, 10Е
5.20432001 Искать Монтажный корпус 10-контактный 16А с защитной крышкой
6.00069168 Искать Прокладка клеммной коробки G80 / 4D80e-2 F
7.00069166 Искать Монтажная база для клеммной коробки Мотор-редуктор 1,3 кВт / 1,5 кВт RITMO
8.00613116 Искать неизвестен
9.20207810 Искать Болт с шестигранной головкой M8 x 25 оцинкованный 
10.20209313 Искать U-образная шайба B 8,4 оцинкованная
11.20207200 Искать Контргайка М8 оцинкованная
1220100801 Искать Быстрая разблокировка с  предохранителем
13.20102901 Искать Кожух защитный для муфты с направляющим конусом G4/G5
14.20207200 Искать Гайка М8 DIN 985 оцинкованная
15.20101010 Искать Чека стопорная d4.5мм
16.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
17.20207801 Искать Болт с шестигранной головкой M8 x 35 оцинкованный
18.20207805 Искать Болт с шестигранной головкой M8 x 40 оцинкованный
19.00521410 Искать Приводной коготь BIONIK для литья смесительных насосов
20.00612902 Искать неизвестен
21.20108039 Искать Колпачок ПВХ 3/4" (круглый, черного цвета)
22.00613703 Искать неизвестен
22.00654539 Искать неизвестен 328 U/min rpm


Схема №3 - Бункер


Art. №ПоискНаименование
1.00612774 Искать неизвестен
2.20206400 Искать Шестигранная гайка М8 оцинкованная
3.20207805 Искать Болт с шестигранной головкой M8 x 40 оцинкованный
4.00612719 Искать Уплотнение для откидного фланца RITMO L plus
5.00578050Искать Смесительная спираль BIONIK RITMO L plus RAL9002 по часовой стрелке
6.00058046 Искать Geka глухая крышка с колюшкой 4 мм в комплекте
7.00108423 Искать Вставное пластмассовое сопло D14.5 х 67,5 х 4,5 RITMO
8.20200900 Искать Соединение Geka 1/2" наружная резьба
9.20201700 Искать Прокладка соединения Geka
10.00222238 Искать Зона смешивания резины RITMO L plus
11.00066265Искать ОЧИСТИТЕЛЬ СМЕСИТЕЛЬНОЙ ТРУБКИ RITMO
12.00578974 Искать ВАЛ ОЧИСТИТЕЛЯ RITMO BIONIK
13.20206200 Искать Контргайка М6 DIN 985 оцинкованная
14.00023375 Искать U-образная шайба B 6.4 оцинкованная
15.00226738 Искать Внешний вибратор/М-3 230 В 50 Гц 1 фаза VА
16.20206309 Искать Винт с полукруглой головкой M6 x 25 оцинкованный
17.00214519 Искать Крепежный винт для защитной сетки RITMO
18.00612721 Искать Защитная решетка RITMO L

Схема №4- Насос (ротор/статор)




Art. №ПоискНаименование
1.20206900 Искать Шестигранная гайка М12 оцинкованная
2.00613022 Искать Всасывающий фланцевый B-насос RITMO L plus оцинкованный
3.00280181 Искать РОТОР B 4-2 L
4.00614748 Искать неизвестен
5.00280182 Искать СТАТОР B 4–2 LWF
6.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
7.00284479 Искать Соединительная тяга B-насоса 225 мм
8.00099088 Искать Раствор манометра (только манометр) RITMO M / L
9.00048962 Искать неизвестен
10.00156106 Искать Манометр давления раствора 25 тип «папа» привинчиваемый 1" наружная резьба оцинкованный в сборе
11.00128180 Искать Напорный фланец 8 литров оцинкованный
12.00613021 Искать Насосный агрегат B 4-2 (W7) 25 В для RITMO L plus в комплекте

Схема №5- Шкаф управления


Art. №ПоискНаименование
1.00023281 Искать неизвестен
2.00106441 Искать Винт с головкой M4 x 12
3.00096143 Искать Крышка фильтра ЭМС RITMO, 110 В
4.00248953 Искать Уплотнение крышки ЭМС-фильтр
5.00070243 Искать Фильтр ЭМС для преобразователя частоты 4 кВт, 230 В, 16 А
6.20206203 Искать Контргайка М4 оцинкованная
7.20208701 Искать Болт с шестигранной головкой M8 x 16 оцинкованный
8.20209313 Искать U-образная шайба B 8,4 оцинкованная
9.00059495 Искать Буфер резинометаллический Д40 х 30, М 8, форма Б
10.00065858 Искать неизвестен
11.00245782 Искать Преобразователь частоты 230 В запрограммированный RITMO L 328 U/min
11.00653887 Искать 274 U/min rpm Frequenzumf. 230 В Prog. RITMO L Plus
11.00655503 Искать неизвестен 328 U/min rpm
12.00041145 Искать Контргайка Skintop М 20 х 1,5
13.00041127 Искать Болтовое соединение Skintop М 20 х 1,5
14.20427210 Искать Разъем 16А, серый №10199
15.20427200 Искать Разъем 16А, синий №10436
16.00012577 Искать CEE-разъем внешний 3х16А 6h голубой
17.00041141 Искать Болтовое соединение Skintop М 16 х 1,5
18.00041143 Искать Контргайка Skintop М 16 х 1,5
19.00104568 Искать Холостой штепсель четырехполюсный, 10 А пластмасса
20.20428607 Искать Гнездовой наконечник, 4-контактный, HАN ЗА
21.20428604 Искать Навесной корпус 4/5-контактный, НА 3А/НА 4
22.00001758 Искать Реле импульс паузы
23.20448120 Искать Реле коммутирующее 42 В 2-х контактное
24.20462010 Искать Оптикоэлектронное устройство связи, тип 50032/10-35В DC
25.00094272 Искать Воздушный контактор DIL EM 10, 42 В, 50 Гц
26.00209597 Искать Регулировочный трансформатор 230 В -42 В 40 ВА с предохранителями
27.20206400 Искать Шестигранная гайка М8 оцинкованная
28.00023380 Искать неизвестен
29.20419010 Искать Слаботочный предохранитель 5 х 20. 0,315 A
30.00022225 Искать Пенорезиновый блок для предохранителей
31.00226866 Искать Пустой корпус Ritmo L RAL9002
32.00044667 Искать Заглушка для выравнивания давления для шкафа управления
33.00267704 Искать Кабель для подключения двигателя RITMO L 230 V
34.00066980 Искать Резьбовое соединение кабеля EMV М20 х 1,5
35.00041141 Искать Болтовое соединение Skintop М 16 х 1,5
36.00041127 Искать Болтовое соединение Skintop М 20 х 1,5

Схема №6- Дверь шкафа управления



Art. №ПоискНаименование
1.00053834 Искать Адаптер-фиксатор
2.00053835 Искать Контакт замыкающий М22
3.00053836 Искать Контакт размыкающий
4.00023495 Искать Уплотнительный профиль EPDM 67 / 1011-10
5.00226869 Искать Дверь Ritmo L RAL9002
6.00053767 Искать Шарнир 180 °
7.00104381 Искать Ручка из нержавеющей стали 224 мм М 4
8.00075699 Искать Пластиковый лист прозрачного поликарбоната 75 х 72 х 6 мм для электрошкафа Ritmo (P) обработан.
9.00053878 Искать Переключатель реверса Powercoat
10.00050783 Искать Ручка регулятора 4,7 КОНМ с резьбовым соединением
11.00065978 Искать Переключатель рычажный с фиксацией M22
11.00053830 Искать Колпачок кнопки защитный, круглый
11.00053842 Искать Кнопка для мембранного переключателя, черная, жидкость М22
12.20444500 Искать Ключ для электрошкафа
13.00036249 Искать Замок блока управления
14.00053839 Искать Кнопка без нажимательной пластины М22
15.20455203 Искать Главный выключатель 230 В/50 Гц с размыкателем, срабатывающем при пониженном напряжении 230 В
9а.00053878 Искать Переключатель реверса Powercoat

Схема №7- ВОДНАЯ АРМАТУРА



Art. №ПоискНаименование
1.00147577 Искать Угловой соединительный элемент 1/2" наружная резьба со штуцером 1/2"
2.00589309 Искать неизвестен
3.00059196 Искать Хомут для шланга 19-21
4.20201500 Искать Соединение Geka 1/2" для шланга
5.20206314 Искать Болт с круглой головкой M8 x 16 оцинкованный
6.20152003 Искать Фильтр-грязеуловитель муфты Geka
7.20201300 Искать Соединение GEKA 1 2 внутренняя резьба
8.00147567 Искать Муфта Geka 1/2 "с наружной резьбой - наклон 45 °
9.20215200 Искать Запорный кран 1/2 "
10.20203420 Искать Удлиняющая насадка для крана 1/2" х 20 латунь DIN3523
11.00147577 Искать Угловой соединительный элемент 1/2" наружная резьба со штуцером 1/2"
12.00059196 Искать Хомут для шланга 19-21 
13.20213500 Искать Водяной/воздушный шланг 1/2" х 580мм
14.00001060 Искать Шланг для воды / воздуха 1/2" х 180 мм
15.00604967 Искать неизвестен
16.00019913 Искать Манометр 0-16 бар 1-4
17.20190410 Искать Резьбовое соединение шлангов 1/4” AG Насадка 1/4”
18.20215303 Искать Шаровой кран 1/4 "мужской с втулкой 10 мм
19.00264936 Искать Медное уплотнительное кольцо 13 х 18 х 1,5
20.20206603 Искать Колпачковая контргайка М8 DIN 986 оцинкованная
21.00039286 Искать Арматурный блок, литейная оловянно-цинковая бронза DK 06 FN-1/2” Е
22.20206400 Искать Шестигранная гайка М8 оцинкованная
23.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
24.00082223 Искать неизвестен
25.20203105 Искать Ниппель 1/2 "мужской конус с накидной гайкой 3/4"
26.20156010 Искать Кольцо уплотнительное фибровое 24 х 18 х 2
27.00068893 Искать Штуцер 1/2" плоский с накидной гайкой 3/4"
28.20205112 Искать Переходный ниппель 3/8” AG 1/4” IG № 241
29.00153015 Искать Реле давления 1,4 / 1,7 бар
30.20183000 Искать Расходомер воды 100 - 1000 л / час
31.20206603 Искать Колпачковая контргайка М8 DIN 986 оцинкованная
32.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
33.00066255 Искать Фиксатор расходомера RITMO RAL2004
34.20206314 Искать Болт с круглой головкой M8 x 16 оцинкованный
35.00640073 Искать Водопроводный фитинг RITMO L, 42 В 
36.20152801 Искать Катушка электромагнитного клапана для Ritmo 42 V

Схема №8- Воздушная система



Art. №ПоискНаименование
1.00078817 Искать Компрессор воздушный PFT DT4.8 220В в комплекте
2.20190400 Искать Штуцер елочка 3 8 с резьбой 1 2
3.00059196 Искать Хомут для шланга 19-21
4.20213506 Искать Шланг для воды/воздуха 1/2"х 330 мм
5.20207101 Искать Болт с шестигранной головкой Мб х 16 DIN 933 оцинкованный
6.00073614 Искать Воздушный компрессор DT4.8 230 В 0,35 кВт
7.20209300 Искать неизвестен
8.20206200 Искать Контргайка М6 DIN 985 оцинкованная
9.00080277 Искать Соединительный элемент EWO тип «мама» штуцер 1/2" открытый
10.00611889 Искать неизвестен
11.00023695 Искать Резьбовое соединение 3/8" наружная резьба - наружная резьба латунь коническое уплотняющее
12.00078810 Искать онсоль компрессора с воздухораспределителем RITMO RAL2004
13.20206110 Искать неизвестен
14.20209320 Искать Кузовная шайба 8,4x25x1,5 оцинк.
15.20207200 Искать Гайка М8 DIN 985 оцинкованная
16.20203712 Искать Соединение винтовое 1 4
17.00008259 Искать Обратный клапан 3/8" внутренняя резьба
18.20447633 Искать Соединительный кабель реле давления ZP3 / MONOJET
19.20424143 Искать Кабель для подключения двигателя 0,8 м с вилкой с защитным контактом
20.20135110 Искать Реле манометрическое PT-5 1-5 - 2-5 бар
21.20447600 Искать Реле манометрическое MDR-F 0,22-4бар
22.00087541 Искать Всасывающий фильтр металлический в сборе DT 4.8
23.00087547 Искать Картридж фильтра D=50x58 DT 4,8
24.00257284 Искать Предохранительный клапан 3/8 "1,8 бар
25.20203710 Искать Двойной ниппель шестигранник 3/8 "оцинкованный
26.00077766 Искать Фильтрующий элемент DT4.8 D=30 х 13 х 32 мм

Схема №9- Распылитель



Art. №ПоискНаименование
1.20209980 Искать Рым-болт М10 х 19 DIN 580 оцинкованный
2.20190600 Искать Головка распылителя изогнутая
3.00063290 Искать Сопло растворное 10 мм
4.00500210 Искать Резьбовая труба 1 "x 600
5.00075689 Искать Наклейка ..Защита глаз и органов слуха"
6.00047515 Искать Signset HM 24 Porenjet для маркировки шкафа (гравировка)
7.00040729 Искать Муфта 25 тип «мама» 1" внутренняя резьба алюминиевая вращающаяся
8.20199600 Искать Уплотнение 25M-часть (PU 50)
9.00098489 Искать Подключение воздуха Устройство для штукатурки тонкой очистки 25M-часть 4 мм. Воздушная насадка 30 °
10.20202101 Искать Соединительный элемент EWO тип «папа» 3/8" наружная резьба
11.20190200 Искать Крепежная арматура
12.20190320 Искать Кран шаровый 3.8 с насадкои для шланга
13.20202611 Искать Хомут для шланга 14-17
14.20190540 Искать Участок шланга 9 мм х 780 мм
15.00073669 Искать Трубка воздушного сопла 110 мм внутренний диаметр = 4 мм