PFT BOLERO - Схема запасных частей

 

Art. №ПоискНаименование
1.00231213 Искать PFT BOLERO 400V
2.00245337 Искать PFT BOLERO 230V

Схема №1 - Главный мотор 1.9 kW, 181 U/min BOLERO 400V



Art. №ПоискНаименование
1.00232180   Искать Мотор-редуктор 1,9 кВт, 181 об / мин  c переключателем наклона
2.00231465 Искать Защитная решетка BOLERO
3.00048015 Искать Колпачок ПВХ 1” (круглый , черный)
4.20207200 Искать Гайка М8 DIN 985 оцинкованная
5.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
6.20207200   Искать Гайка М8 DIN 985 оцинкованная
7.20209313  Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
8.20207801   Искать Винт нарезной М8 х 35 DIN 933 оцинкованный
9.20207101 Искать Болт с шестигранной головкой Мб х 16 DIN 933 оцинкованный
10.00232738 Искать Вождение когтя БОЛЕРО
11.00236443  Искать Защитная трубка для вождения когтя BOLERO
12.20206100 Искать Винт нарезной М8 х 20 DIN 933 оцинкованный
13.00236510 Искать Соединительный кабель двигателя для BOLERO - 1,7 м
14.20432300 Искать 10-штырьковая вставка HAN 10Е
15.00248310  Искать Корпус втулки 10-контактный прямой 16А
16.00186377 Искать неизвестен
17.00236513 Искать неизвестен
18.00236515  Искать неизвестен

Схема №2 - Главный мотор 2.2 kW, 170 U/min BOLERO 230V




Art. №ПоискНаименование
1.00252127  Искать Мотор-редуктор 2,2 кВт, 170 об / мин с переключателем наклона
2.00231465 Искать Защитная решетка BOLERO
3.00048015 Искать Колпачок ПВХ 1” (круглый , черный)
4.20207200 Искать Гайка М8 DIN 985 оцинкованная
5.20209313 Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
6.20207200   Искать Гайка М8 DIN 985 оцинкованная
7.20209313  Искать Подкладная шайба В 8.4 оцинкованная
8.20207801   Искать Винт нарезной М8 х 35 DIN 933 оцинкованный
9.20207101 Искать Болт с шестигранной головкой Мб х 16 DIN 933 оцинкованный
10.00232738 Искать Вождение когтя БОЛЕРО
11.00236443  Искать Защитная трубка для вождения когтя BOLERO
12.20206100 Искать Винт нарезной М8 х 20 DIN 933 оцинкованный
13.00246713 Искать неизвестен
14.20432300  Искать 10-штырьковая вставка HAN 10Е
15.00248310 Искать Корпус втулки 10-контактный прямой 16А
16.00066981 Искать EMV-кабельная арматура М25 х 1,5
17.00069130 Искать Кабель управления ÖLFLEX кабель 7 х 1,5 CP
18.00066981 Искать EMV-кабельная арматура М25 х 1,5

Схема №3 - Бункер


Art. №ПоискНаименование
1.00231237 Искать Материал контейнера БОЛЕРО
2.20206201 Искать Стопорная гайка M6 оцинкованная
3.20209302 Искать Шайба B 6.4 A2
4.20101010 Искать Складной штифт D 4,5 с кольцом
5.00232033 Искать Петля БОЛЕРО
6.20206309 Искать Винт с полукруглой головкой M6 x 25 оцинкованный
7.00468961 Искать Заглушка MB 50 AL для BOLERO
8.00065692 Искать V-образная муфта VK 50
9.00175189 Искать Задний ролик BOLERO, SWING L
10.00002632 Искать Быстрая застежка для колеса
11.00232890 Искать Вал насоса БОЛЕРО
12.20100801 Искать ЗАТВОР БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЙ

Схема №4 - Механизм свободного хода


Art. №ПоискНаименование
1.00473714 Искать Агитатор BOLERO Centro с обгонной муфтой
2.00473716 Искать Агитатор БОЛЕРО центр
3.00231160 Искать Механизм свободного хода для мешалки BOLERO с принадлежностями
4.20207101 Искать Болт с шестигранной головкой M6 x 16 оцинкованный
5.20209114 Искать неизвестен
6.00231146 Искать Колесо свободного хода фланца для BOLERO
7.20207101 Искать Болт с шестигранной головкой M6 x 16 оцинкованный
8.20209311 Искать Шайба кузова 6,4 х 30 х 1,5 оцинкованная
9.00231144 Искать Корпус свободного хода ВА
10.00231142 Искать Ключ пера A 6 x 6 x 32
11.00231153 Искать Механизм свободного хода для мешалки BOLERO
12.00231158 Искать Волновой омыватель WS81110 50 x 70 x 4 x 0,6 BOLERO
13.00231156 Искать Лабиринтная печать Nilosring для BOLERO
14.00231155 Искать Гамма кольцо 48 х 65 х 4,5 BOLERO
15.00231152 Искать Крышка смазочного ниппеля корпуса свободного хода для BOLERO
16.00255461 Искать Стопорный винт М22 х 1,5 ВА
17.00255463 Искать Смазочный ниппель M 6 x 1,0

Схема №5 - Насосный агрегат



Art. №ПоискНаименование
1.00526014 Искать Зажим D-насос оцинкованный
2.20208900 Искать Контргайка M12 оцинкованная
3.20209000 Искать Шайба B 13 оцинкованная 
4.00255709 Искать неизвестен
5.20208890 Искать Болт с шестигранной головкой M12 x 85 оцинкованный
6.00102228 Искать Раствор манометра DN35 V-часть | Часть DN35 M
7.00099088 Искать Раствор манометра (только манометр) RITMO M / L
8.00107458 Искать Муфта 35М с отверстием 1/2 "
9.20200795 Искать Сцепление 35V-часть 1 1/4 "IG
10.20200790 Искать Муфта 35M, часть 1 1/4 "внутренняя резьба с прокладкой
11.00001792 Искать Двойной ниппель 1 1/4 "x 60 оцинкованный
12.20209921 Искать Хомут М16
13.00467669 Искать Нажимной фланец для D-насоса 1 1/4 "IG - прямой с PIN (вращающийся)
14.00281996 Искать Стяжной стержень D- / R-насос 330 мм, резьба 100 мм
15.20115200 Искать Статор D 4-2 по часовой стрелке
16.20209920 Искать Шестигранная гайка М16 
17.20114000 Искать Ротор D 4-2 / ​​60 супер, по часовой стрелке

Схема №6 - Блок управления BOLERO 400 V арт. 00233296



Art. №ПоискНаименование
1.00053886 Искать Резисторный светодиодный балласт на 42В
2.00053836 Искать Резисторный светодиодный балласт на 42В
3.00053881 Искать Световой элемент белый 12-30 В
4.00053835 Искать Контактный элемент 1 NO контакт M22 - K10
5.00053834 Искать Монтажный адаптер M22
6.00053832 Искать Кнопка двойного давления с подсветкой Вкл / Выкл
7.00053831 Искать Кнопка защитная мембрана квадратная для двойной кнопки
8.00053875 Искать Крепление индикатора для красной кнопки с подсветкой
9.00053879 Искать Световой элемент красный 12-30 В
10.00053886 Искать Резисторный светодиодный балласт на 42В
11.00104568 Искать Заглушка 4-контактная, 10А пластик
12.20428607 Искать Розетка 4-контактная
13.00527392 Искать неизвестен
14.20428604 Искать Монтажный корпус 4/5 полюс
15.20206204 Искать Контргайка М3 оцинкованная
16.20432001 Искать Монтажный корпус 10-контактный 16А с защитной крышкой
17.20432200 Искать Розетка 10-полюсная, 10Е
18.00021401 Искать Вспомогательный контакт NHI 11 PKZO
19.00045870 Искать Защитный выключатель двигателя 4-6,3А ПКЗМ 0-6,3
20.00053767 Искать Шарнир 180 °
21.00233322 Искать неизвестен
22.00036249 Искать Замок блока управления
23.00021401 Искать Контакт вспомогательный NHI-11-PKZO
24.00042603 Искать Защитный выключатель двигателя 2,5-4А ПКЗМ 0-4
25.00042599 Искать Защитный автомат двигателя
26.00094270 Искать неизвестен
27.00094270 Искать неизвестен
28.00085293 Искать Контакт вспомогательный DILM 32-XHI11
29.00233771 Искать Автоматический выключатель C 2A 1-полюсный
30.00022174 Искать Управляющий трансформатор 230/400 В, 42 В (70 ВА) без предохранителя
31.00233769 Искать Полюсный переключатель 2 скорости 2 направления вращения
32.20454000 Искать Главный выключатель 25А 3-контактный
33.00233315 Искать неизвестен
34.00023495 Искать Уплотнительный профиль EPDM 67 / 1011-10
35.20425200 Искать Штекер электропитания CEE 5 x 16A 6 ч, красный

Схема №7 - Блок управления BOLERO 230 V арт. 00245090



Art. №ПоискНаименование
1.00245952 Искать неизвестен
2.00081516 Искать EMV фильтр для преобразователя частоты 4,0 кВт 230 В 32 А
3.00066981 Искать EMV-кабельная арматура М25 х 1,5
4.00257162 Искать неизвестен
5.00066983 Искать Кабель ÖLFLEX
6.20454000 Искать Главный выключатель
7.00053836 Искать Контакт размыкающий
8.00053835 Искать Контакт замыкающий М22
9.00053835 Искать Контакт замыкающий М22
10.00053886 Искать LED-резистор 42В
11.00053886 Искать LED-резистор 42В
12.00053881 Искать Белый элементе подсветкой 12-30V
13.00053835 Искать Контакт замыкающий М22
14.00053832 Искать Выключатель М22
15.00053831 Искать Колпачок дверной кнопки IP67 М22
16.00053879 Искать Световой элемент
17.00053834 Искать Адаптер-фиксатор
18.00053875 Искать Выступ световой индикации
19.00053886 Искать LED-резистор 42В
20.00050783 Искать Ручка регулятора 4,7 КОНМ с резьбовым соединением
21.00053876 Искать Выключатель-рукоятка "вороток" 0 положен
22.00053835 Искать Контакт замыкающий М22
23.00065978 Искать Переключатель рычажный с фиксацией M22
24.00053835 Искать Контакт замыкающий М22
25.00104568 Искать Холостой штепсель четырехполюсный, 10 А пластмасса
26.00527392 Искать неизвестен
27.20432001 Искать Монтажный корпус 10-контактный 16А с защитной крышкой
28.20428604 Искать Монтажный корпус 4/5 полюс
29.20206204 Искать Контргайка М3 оцинкованная
30.00066981 Искать EMV-кабельная арматура М25 х 1,5
31.00070288 Искать Разгрузка от натяжения для кабельного ввода EMC M25
32.00066984 Искать EMV-контргайка
33.20432001 Искать Монтажный корпус 10-контактный 16А с защитной крышкой
34.20432200 Искать Розетка 10-полюсная, 10Е
35.20448120 Искать Реле коммутирующее 42 В 2-х контактное
36.00084225 Искать Пускатель DIL M 17-10 42В 50 Гц
37.00053767 Искать Шарнир 180 °
38.00245956 Искать неизвестен
39.20419010 Искать Слаботочный предохранитель 5 х 20. 0,315 A
40.00036347 Искать СЛАБОТОЧНЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 5 х 20 1,0 А
41.00022225 Искать Пенорезиновый блок для предохранителей
42.00209597 Искать Регулировочный трансформатор 230 В -42 В 40 ВА с предохранителями
43.00012577 Искать CEE-разъем внешний 3х16А 6h голубой
44.00023495 Искать Уплотнительный профиль EPDM 67 / 1011-10
45.00036249 Искать Замок блока управления
46.00075699  Искать Пластмассовая пластинка из прозрачного поликарбоната 85 х 72 х 6 мм

Схема №8 - ZARGOMAT 15 м, кабель 25 м.



Art. №ПоискНаименование
1.20195000 Искать ZARGOMAT 15 м, кабель 25 м.
2.20199200 Искать Муфта 25М-Teil 1 IG LW 24 с прокладкой
3.20206408 Искать неизвестен
4.20206203 Искать Стопорная гайка М4 DIN 985 оцинкован.
5.20089002 Искать Монтажная арматура ZARGOMAT
6.20215154 Искать Ручной шаровой кран (20215153)
7.20215153 Искать Шаровой кран 1 "IG с длинным рычагом
8.20200800 Искать Geka 1 наружная резьба
9.20201600 Искать Муфта GEKA 3 4 дюйма с наконечником
10.20202900 Искать Шланговая клемма 28-31
11.20213603 Искать Водяной / воздушный шланг DN19 - 150 мм
12.20456950 Искать Кабель дистанционного управления для ZARGOMAT - 15 м
13.20428606 Искать Штифтовой наконечник 4-контактный HАN ЗА
14.20428608 Искать Корпус рукава 4/5 полюсный прямой
15.00001550 Искать Резьбовое соединение Skintop PG 11 защита от перегиба
16.20262400 Искать Переключатель ZARGOMAT
17.00096423 Искать Ручка тип 2
18.20483001 Искать Шланг для защиты кабеля Mortar mixer 1600

Схема №9- ZARGOMAT 30 м, кабель 25 м.



Art. №ПоискНаименование
1.20195001 Искать Пистолет для клеевых растворов ZARGOMAT
2.20199200 Искать Муфта 25М-Teil 1 IG LW 24 с прокладкой
3.20206408 Искать неизвестен
4.20206203 Искать Стопорная гайка М4 DIN 985 оцинкован.
5.20089002 Искать Монтажная арматура ZARGOMAT
6.20215154 Искать Ручной шаровой кран (20215153)
7.20215153 Искать Шаровой кран 1 "IG с длинным рычагом
8.20200800 Искать Geka 1 наружная резьба
9.20201600 Искать Муфта GEKA 3 4 дюйма с наконечником
10.20202900 Искать Шланговая клемма 28-31
11.20213603 Искать Водяной / воздушный шланг DN19 - 150 мм
12.20456952 Искать Кабель дистанционного управления с выключателем - 30 м для ZARGOMAT
13.20428606 Искать Штифтовой наконечник 4-контактный HАN ЗА
14.20428608 Искать Корпус рукава 4/5 полюсный прямой
15.00001550 Искать Резьбовое соединение Skintop PG 11 защита от перегиба
16.20262400  Искать Переключатель ZARGOMAT
17.00096423 Искать Ручка тип 2
18.20483001 Искать Шланг для защиты кабеля Mortar mixer 1600